• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, парк Сокольники

Лисовский: Ужасы работы с непрофессионалами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
31 марта 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
парк Сокольники

Мастер-класс Всеволода Лисовского

Институт театра. Образовательный проект Фестиваля "Золотая Маска"

совместно с парком "Сокольники" 

ТЕАТР ЛЮДЕЙ. Практическая лаборатория о способах и творческих результатах работы с непрофессиональными участниками в профессиональном театре.

31 марта 15.00

Орнитарий парка "Сокольники"

УЖАСЫ РАБОТЫ С НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ

Мастер-класс Всеволода Лисовского

Всеволод Лисовский — непрофессионал. Создатель проекта "Трансформатор" режиссер и автор экспериментальных проектов на пересечении дисциплин. Речь пойдёт с одной стороны об эфемерных границах между понятиями "профессионализм" и "непрофессионализм". И с другой стороны — о неоспоримых преимуществах и недостатках того и другого. За многолетний опыт работы с непрофессионалами накопилось значительное количество приемов, помогающих не терять управление в процессе коллективного творчества; и о них тоже Лисовский расскажет все.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше